海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058742001002) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月29日 |
招标人 | 德令哈市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0977-8217365 | ||||
代理机构 | 青海翔瀚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3876563 | ||||
开标时间 | 2025年09月29日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) | ||||
公示开始时间 | 2025年09月29日 | 公示结束时间 | 2025年10月02日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海笃浩建筑工程有限公司 | 响应 | 19863228.040元 | 姓名:张世旺证书编号:青263202254283 | 335 | 合格 | |
第2名 | 青海星驰建设工程有限公司 | 响应 | 19872161.900元 | 姓名:李红娟证书编号:青263222358045 | 335 | 合格 | |
第3名 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 响应 | 19874328.030元 | 姓名:顾熙珍证书编号:青263212254015 | 335 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海同泰建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过(行距-固定值26磅、正文首行缩进-2字符) | ||||||
青海皓奕建设工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价 | ||||||
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8228603。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。