首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[其他项目][海西州·德令哈市]德令哈国有资产投资管理集团有限公司体系企业改制工作服务机构选聘项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/10/10 10:55:52  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


德令哈国有资产投资管理集团有限公司体系企业改制工作服务机构选聘项目(第二次)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076059169001001)
盖章: 发布日期:2025年10月10日
招标人 德令哈国有资产投资管理集团有限公司 招标人联系电话 0977-8213608
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6302727
开标时间 2025年10月09日 开标地点 海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年10月10日 公示结束时间 2025年10月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海树人律师事务所 2862600.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海澜泰律师事务所 投标函中,投标人名称填写错误。
青海竞帆律师事务所 不通过(不符 合招标文件附 件四:联合体 协议书)
青海延辉律师事务所 未提供:资产评估资格证书
备注:如有异议,请向德令哈市政府国有资产监督管理委员会反映,联系电话:0977-8211132。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。