首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[黄南州·泽库县]泽库县干部职工周转宿舍建设项目(标段二)泽曲镇、民贸小区标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/03/25 16:15:14  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
泽库县干部职工周转宿舍建设项目(标段二)泽曲镇、民贸小区标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055239001001)
盖章: 发布日期:2025年03月25日
招标人 泽库县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0973-8752230
代理机构 青海正禄招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-3859218
开标时间 2025年03月25日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年03月25日 公示结束时间 2025年03月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海卓鼎建设工程有限公司 响应 10293859.460元 姓名:李庆洪
证书编号:青263222356845
365 合格
第2名 青海昊栋建筑工程有限公司 响应 10319640.950元 姓名:王晓梅
证书编号:青2632020202100227
365 合格
第3名 青海全仁建设工程有限公司 响应 10311060.310元 姓名:李强
证书编号:青1442019202006612
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 《投标总价》未签字、盖章。
青海欣路建设工程有限公司 清表暗标不符合。
评标委员会名单
招标人代表: 徐文华;赵维义
省综合评标专家库抽取专家: 杨晨;李建玉;哈孝卿;王艳萍;晋宁蓉
备注:如有异议,请向泽库县发改局反映,联系电话:0973-8720889。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海正禄招标代理有限公司 签于 2025/03/25 16:13:01