首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[黄南州·尖扎县]尖扎县坎布拉镇上李家村 2025 年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/28 21:44:16  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

尖扎县坎布拉镇上李家村 2025 年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(EPC)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055732001001)
盖章: 发布日期:2025年04月28日
招标人 尖扎县坎布拉镇人民政府 招标人联系电话 0973-8742740
代理机构 青海琅轩工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4324069
开标时间 2025年04月25日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月28日 公示结束时间 2025年05月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海同泰建筑工程有限公司 响应 5722500.000元 姓名:刘英存
证书编号:青2632020202100435
200 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格
第2名 四川吉运顺建设工程有限公司 响应 5742200.000元 姓名:唐彬
证书编号:川2512018201901471
200 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
第3名 林耘建设有限公司 响应 5738500.000元 姓名:关亚龙
证书编号:豫241171721684
200 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海嘉洋建设工程有限公司 一级注册建筑师签字和日期不符合要求
四川恒弘建筑工程有限公司 设计资质过期。
备注:如有异议,请向尖扎县发展和改革局反映,联系电话:0973-8732315。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

谢斌 签于 2025/04/28 21:43:42