首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[黄南州·河南县]河南县2025年人畜饮水提升保障工程标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/05/06 18:24:28  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

河南县2025年人畜饮水提升保障工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056052001001)
盖章: 发布日期:2025年05月06日
招标人 河南蒙古族自治县农牧水利综合服务中心 招标人联系电话 0973-8369355
代理机构 青海正实项目管理有限公司 代理机构联系电话 13897185342
开标时间 2025年05月06日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月06日 公示结束时间 2025年05月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 四川合华道建设工程有限公司 完全响应 6206518.950元 姓名:张涛
证书编号:川2512012201370668
142 优良
第2名 四川荣顺达建设有限公司 完全响应 6168708.840元 姓名:杨宇
证书编号:川2512021202209787
142 合格/优良
第3名 四川康亿建设有限公司 完全响应 6246515.880元 姓名:涂云丽
证书编号:川2512015201619425
142 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 无财务说明
青海天壹水利水电工程有限公司 无财务说明
甘肃恒超建设工程有限责任公司 无财务说明和项目经理安考证过期
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 无财务说明和无项目经理执业资格证书
备注:如有异议,请向河南蒙古族自治县农牧水利和科技局反映,联系电话:0973-7701516。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海正实项目 签于 2025/05/06 18:24:06