黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076055883001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年05月08日 |
招标人 | 河南县自然资源和住房城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0973-8763707 | ||||
代理机构 | 青海卓宸招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-7354629 | ||||
开标时间 | 2025年05月08日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月08日 | 公示结束时间 | 2025年05月11日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海澳轩建筑工程有限公司 | 完全符合 | 12232273.420元 | 姓名:赵国莲证书编号:青263212254540 | 240 | 合格 | |
第2名 | 青海硕盈建筑工程有限公司 | 完全符合 | 12247403.130元 | 姓名:赵玉霞证书编号:青263222356153 | 240 | 合格 | |
第__名 | 青海康洛建设集团有限公司 | 完全符合 | 12243140.430元 | 姓名:周领君证书编号:青2632014201440428 | 240 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海科通建筑工程有限公司 | 标投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金。 | ||||||
青海万君建设工程有限公司 | 诉讼时间不符合招标文件规定。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 赵维义;何存姐 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 顾锡奎;哈孝卿;李天有;李丽;聂文珠 | ||||||
备注:如有异议,请向河南县发展改革工业信息化和商务局反映,联系电话:0973-8763707。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。