同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一施工
同仁市2024年农村人饮水毁修复工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056799001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月20日 |
招标人 | 同仁市水利综合服务中心 | 招标人联系电话 | 0973-8797337 | ||||||
代理机构 | 青海卡富工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4320032 | ||||||
开标时间 | 2025年06月19日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | 2025年06月20日 | 公示结束时间 | 2025年06月23日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 青海乾源建筑工程有限公司 | 完全响应 | 8251290.810元 | 姓名:刘珊瑚证书编号:青2632018201951522 | 姓名:巩恩卫证书编号:963010002200 | 30 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 青海守泽水利水电工程有限公司 | 完全响应 | 8205701.930元 | 姓名:景艳证书编号:青2632019202100034 | 姓名:徐海林证书编号:963010012744 | 30 | 合格 | ||
第3名 | 青海国帆水利水电工程有限公司 | 完全响应 | 8195642.800元 | 姓名:安玉芳证书编号:青263242461411 | 姓名:陶行仁证书编号:963010009186 | 30 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表10.5其他要求,第4条项目管理班子无在建和不更换承诺书,不符合招标文件要求。 | ||||||||
四川荣德铭建筑工程有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表10.5其他要求,第4条项目管理班子的项目经理身份证过期,不符合招标文件要求。 | ||||||||
四川唯投建设工程有限公司 | 缺少重要分部工程或危险性较大的安全专项施工方案。 | ||||||||
天元乾程建设有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表10.5其他要求,第4条项目管理班子,质检员身份证、劳动合同过期,不符合招标文件要求。 | ||||||||
青海君洋建设集团有限公司 | 工程量清单中的投标报价与投标函大写金额不一致。 | ||||||||
备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话:0973-8729585。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看