首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[黄南州·泽库县]泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/07/04 17:54:46  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057260001001)
盖章: 发布日期:2025年07月04日
招标人 泽库县交通运输局 招标人联系电话 0973-8753553
代理机构 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 代理机构联系电话 0971-3899117
开标时间 2025年07月04日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月04日 公示结束时间 2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 完全响应 3587721.200元 姓名:任延平
证书编号:青2632020202100510
490 合格
第2名 青海正达建设工程有限公司 完全响应 3589702.770元 姓名:李冬香
证书编号:青2632010201139243
490 合格
第3名 安徽恒通交通工程有限公司 完全响应 3585773.380元 姓名:卫海涛
证书编号:皖1342023202400451
490 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司 安全员未按招标文件要求提供职称证书。
备注:如有异议,请向泽库县发展和改革局反映,联系电话:0973-8752068。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。