首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[黄南州·尖扎县]尖扎县农村人饮供水保障项目.中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/17 15:44:02  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标候选人公示

尖扎县农村人饮供水保障项目.施工

尖扎县农村人饮供水保障项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058682001001)

盖章: 发布日期:2025年09月17日

招标人 尖扎县水利工程建设项目办公室 招标人联系电话 0973-8733080
代理机构 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-4393655
开标时间 2025年09月16日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年09月17日 公示结束时间 2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 陕西硕岷建设工程有限公司 响应 7331705.390元 姓名:刘萍
证书编号:陕261181912969
姓名:吕秀清
证书编号:GX12023021736
340 合格/优良 见公告附件
第2名 安徽禾壬建设工程有限公司 响应 7341657.000元 姓名:韩晟逸
证书编号:皖234161704342
姓名:邹文明
证书编号:201706805
340 合格/优良
第3名 四川辉天建筑工程有限公司 响应 7343110.070元 姓名:荣玥红
证书编号:川2512018201902537
姓名:徐飞
证书编号:35317019
340 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 施组总页数超200页(含)
青海君程建设工程有限公司 经济清标未通过
四川省三圣建筑工程有限公司 经济清标未通过
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章)
四川圆瑞建设工程有限责任公司 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(材料员身份证过期)
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 清标标题未通过。
河南水政建设工程有限公司 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章)
安徽展坤建设工程有限公司 清标正文、图表未通过。
河南硕禄建设工程有限公司 经济清标未通过
湖南省一建园林建设有限公司 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(安全员无安全生产考核合格证)
温州龙海水利建设集团有限公司 项目经理不符合最低要求(未提供有效的安全生产考核合格证(B证))
备注:如有异议,请向尖扎县水利局反映,联系电话:0973-8733080。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看