首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·城中区][公开招标][施工]西宁市城中区南川东路22号等10个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/07/11 16:32:20  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城中区南川东路22号等10个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051120001002)
盖章: 发布日期:2024年07月11日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 0971-8232710
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间 2024年07月11日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2024年07月11日 公示结束时间 2024年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海亿森建设工程有限公司 响应 4267658.550元 姓名:蔡占凯
证书编号:青2632019202000457
120日历天 合格
第2名 青海峰旗建设工程有限公司 响应 4266651.300元 姓名:崔云
证书编号:青2632020202100461
120日历天 合格
第3名 青海信江建设工程有限公司 响应 4267192.080元 姓名:陈海燕
证书编号:青263222356881
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海亿林建筑工程有限公司 投标函未按要求填报暂列金
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝
省综合评标专家库抽取专家: 李超;张恒谦;曹小桃;杜永红
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

胡俊 签于 2024/07/11 16:27:31