首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·城北区][公开招标][施工]西宁市城北区2024年小桥大街14号等11个老旧小区配套基础设施建设项目标段十中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/08/02 17:48:35  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城北区2024年小桥大街14号等11个老旧小区配套基础设施建设项目标段十施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051703001004)
盖章: 发布日期:2024年08月02日
招标人 西宁市城北区城乡建设局 招标人联系电话 0971-5121477
代理机构 青海泽源工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3833887
开标时间 2024年08月02日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室4号机位
公示开始时间 2024年08月02日 公示结束时间 2024年08月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海广丰建筑工程有限责任公司 符合招标文件要求 3968234.550元 姓名:裴磊
证书编号:青1632018201900243
90天 合格
第2名 青海省富达建筑有限责任公司 符合招标文件要求 3977559.010元 姓名:李艳
证书编号:青2632020202100166
90天 合格
第3名 青海秦佰建设工程有限公司 符合招标文件要求 3977280.880元 姓名:陈小兵
证书编号:青1502012201207043
90天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
/ /
评标委员会名单
招标人代表: 连盼
省综合评标专家库抽取专家: 董虎;王海莉;邓静;楼希龙
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李峰 签于 2024/08/02 17:48:31