首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·西宁市本级][公开招标][施工]西宁市城中区赵家沟、马家沟沟道治理工程(EPC).中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/09/11 16:23:29  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城中区赵家沟、马家沟沟道治理工程(EPC).施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076052608001001)
盖章: 发布日期:2024年09月11日
招标人 西宁水利水电建设开发有限责任公司 招标人联系电话 0971-8206029
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6327712
开标时间 2024年09月11日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2024年09月11日 公示结束时间 2024年09月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海青清水利科技有限公司 响应 11051850.000元 姓名:孙承彦
证书编号:青2632020202101118
334 合格
第2名 首辅工程设计有限公司 响应 10944693.380元 姓名:亓小龙
证书编号:陕261212141533
334 合格
第3名 海东市东兴水电勘测设计咨询有限责任公司 响应 11063000.000元 姓名:吴金宝
证书编号:青2632020202100974
334 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
/ /
备注:如有异议,请向西宁水利水电建设开发有限责任公司反映,联系电话:0971-8206029。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

刘建华 签于 2024/09/11 16:10:47