首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·城西区][公开招标][其他项目]中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司2025-2027年劳务外包服务采购项目B包中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/01/17 18:22:30  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司2025-2027年劳务外包服务采购项目B包

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076054624001002)
盖章: 发布日期:2025年01月17日
招标人 中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司 招标人联系电话 0971-6305177
代理机构 青海百鑫工程监理咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-4511712
开标时间 2024年12月27日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年01月17日 公示结束时间 2025年01月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海邦你企业管理有限公司 完全响应 68.000元 服务期:3年(2025年-2027年 ) 合格
第2名 青海智达人才交流有限公司 完全响应 62.000元 服务期:3年(2025年-2027年 ) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海一诺企业管理咨询服务有限公司 未提供税收和社保缴纳记录、未提供不低于成本价承诺函。
青海蜂鸟人力资源有限公司 未提供税收和社保缴纳记录、未提供不低于成本价承诺函。
备注:如有异议,请向中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6305177。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

马麒 签于 2025/01/17 18:22:26