首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·湟中区]湟中区上五庄镇友爱村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/05/16 15:07:52  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
湟中区上五庄镇友爱村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056236001001)
盖章: 发布日期:2025年05月16日
招标人 河湟文化西宁产业园管理委员会 招标人联系电话 0971-2292336
代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8456071
开标时间 2025年05月15日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位
公示开始时间 2025年05月16日 公示结束时间 2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 安徽滨构建筑工程有限公司 完全响应 5817781.980元 姓名:周辉
证书编号:皖234131457687
500日历天 合格 见公告附件
第2名 青海豫北建设工程有限公司 完全响应 5828327.040元 姓名:张国鹤
证书编号:青263232358451
500日历天 合格
第3名 云南正滇建筑工程有限公司 完全响应 5834354.480元 姓名:戴御琴
证书编号:云1532015201747587
500日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海同泰建筑工程有限公司 安全员未提供社保证明
青海省土木建筑实业有限责任公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
安徽天地圆建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海君尚建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
河南迎彬建筑工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
湖北桓德建设工程有限公司 投标函未列暂列金额
青海玖弘建筑工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 郑斌
省综合评标专家库抽取专家: 薛斐;俞成兰;常秀芳;潘文政
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2235027。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

冯秉杰 签于 2025/05/16 15:07:44