首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·市本级][公开招标]西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/07/04 18:32:21  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076057287001001)
盖章: 发布日期:2025年07月04日
招标人 西宁公交集团有限责任公司 招标人联系电话 0971-5208839
代理机构 青海仁捷工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-2230320
开标时间 2025年07月04日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年07月04日 公示结束时间 2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 上海欣匀汽车服务有限公司 完全响应 13552275.000元 服务期:按甲方要求执行 合格
第2名 安徽中科中涣智能装备股份有限公司 完全响应 13964500.000元 服务期:按甲方要求执行 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
华鼎伟业新能源开发(山东)有限公司 未按招标文件3.5.2要求提供财务状况表
深圳全域新能源科技有限公司 未按招标文件3.5.2要求提供财务状况表
备注:如有异议,请向西宁公交集团有限责任公司反映,联系电话:0971-5208838。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。