西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057393001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月20日 |
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6144811 | ||||
开标时间 | 2025年08月19日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月20日 | 公示结束时间 | 2025年08月25日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海忠金建设工程有限公司 | 响应 | 11021458.940元 | 姓名:夏永林证书编号:青263222356964 | 365日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海兆仁建筑工程有限公司 | 响应 | 11017470.360元 | 姓名:毛延宇证书编号:青263222357346 | 365日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海俊赢建筑工程有限公司 | 响应 | 11020685.560元 | 姓名:谢永财证书编号:青2632020202100529 | 365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海广歌建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写暂列金 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。