城关镇农产品仓储保鲜冷链设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058112001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月21日 |
招标人 | 大通回族土族自治县城关镇人民政府 | 招标人联系电话 | 0971-2831024 | ||||
代理机构 | 青海川泽工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4111836 | ||||
开标时间 | 2025年08月20日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月21日 | 公示结束时间 | 2025年08月24日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海塔源建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 6817105.730元 | 姓名:蔡宏周证书编号:青263232459483 | 150日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 满足招标文件要求 | 6859789.970元 | 姓名:徐海通证书编号:青2632006200801169 | 150日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海聚合建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 6875596.960元 | 姓名:保善明证书编号:青263212254017 | 150日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海全仁建设工程有限公司 | 投标保证金在开标记录表中未显示。 | ||||||
江西中钺建设工程有限公司 | 报价文件封面未盖单位电子章。 | ||||||
四川简凡建设工程有限公司 | 清标未通过,段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 | ||||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县农业农村局反映,联系电话:0971-2796099。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。