首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·湟中区]西宁市湟中区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/08/22 15:13:12  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市湟中区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058279001001)
盖章: 发布日期:2025年08月22日
招标人 西宁市湟中区住房和城乡建设局 招标人联系电话 13997205224
代理机构 青海博飞工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8085877
开标时间 2025年08月22日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年08月22日 公示结束时间 2025年08月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 中铁二十一局集团第四工程有限公司 响应 31156666.160元 姓名:王海山
证书编号:青263232358456
426 符合现行国家验收合格标准 见公告附件
第2名 陕西黎明建设工程有限公司 响应 31301202.290元 姓名:豆亚妮
证书编号:陕261202125970
426 符合现行国家验收合格标准
第3名 中铁十七局集团有限公司 响应 31279244.230元 姓名:刘春宏
证书编号:晋1142019202002644
426 符合现行国家验收合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博联建设工程有限公司 施工员未提供学历证书
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。