首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·西宁市本级][公开招标][施工]青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/25 16:18:36  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058894001001)
盖章: 发布日期:2025年09月25日
招标人 青海某单位 招标人联系电话 0971-6238328
代理机构 青海澜之巅工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6104404
开标时间 2025年09月24日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 2025年09月25日 公示结束时间 2025年09月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海赫昂建筑工程有限公司 完全响应 1985323.790元 姓名:王月娟
证书编号:青2632019202000086
60日历天 合格 见公告附件
第2名 中承铭桥建设集团有限公司 完全响应 1957823.870元 姓名:何存玲
证书编号:青263222356377
60日历天 合格
第3名 青海亿森建设工程有限公司 完全响应 2039503.530元 姓名:李洪荣
证书编号:青2632018201850712
60日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海速阳消防科技集团有限公司 暗标清标未通过。
青海方和建设有限公司 低价中标承诺函中法人未签字。
青海昊栋建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细的证明材料。
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:0971-6238307。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。