首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·城东区][公开招标][材料设备]青海某医院通信基础设施建设项目(二次)标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/25 17:12:50  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海某医院通信基础设施建设项目(二次)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076058901001001)
盖章: 发布日期:2025年09月25日
招标人 青海某医院 招标人联系电话 19897216833
代理机构 华新项目管理集团有限公司 代理机构联系电话 0971-6273888
开标时间 2025年09月25日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月25日 公示结束时间 2025年09月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 上海浦东华宇信息技术有限公司 563900.000元
第2名 东升耘智科技有限公司 586188.000元
第3名 青海立方信息科技有限公司 575800.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁秦青电子科技有限公司 开标记录表中显示未递交投标保证金,此项内容不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1的要求。
备注:如有异议,请向青海某医院纪委反映,联系电话:0971-3573391。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。