首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·西宁市本级][公开招标][材料设备]西宁市污水处理有限公司燃气锅炉低氮改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/25 15:10:39  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市污水处理有限公司燃气锅炉低氮改造项目(第二次)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076058874001001)
盖章: 发布日期:2025年09月25日
招标人 西宁市污水处理有限公司 招标人联系电话 15342333662
代理机构 青海赫铭工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5129911
开标时间 2025年09月24日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月25日 公示结束时间 2025年09月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 甘肃陇煜建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 676800.000元 30天 合格
第2名 山东中星安装工程有限公司 完全响应招标文件要求 746000.000元 30天 合格
第3名 山东富泰建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 560480.000元 30天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南苏景建筑工程有限公司 投标人未提供[施工总承包·电力工程·电力工程三 级 ]( 含 ) 以 上 资 质 或 者 [ 机 电 工 程 施 工 总 承包·机电工程·机电工程二级](含)以上资质或者[专业承包·建筑机电安装工程·建筑机电安装 工程二级](含)以上资质。
中振建设有限公司 未提供生产厂家的《特种设备安装许可证(锅炉)》B 级及以上资质。
备注:如有异议,请向西宁市污水处理有限公司反映,联系电话:13086284213。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。