首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·城东区]东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目东侧雨、污水管网配套工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/09/29 18:12:46  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目东侧雨、污水管网配套工程.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058893001001)
盖章: 发布日期:2025年09月29日
招标人 青海汇聚产业发展有限责任公司 招标人联系电话 0971-8800759
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6327712
开标时间 2025年09月28日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月29日 公示结束时间 2025年10月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海尚驰建设工程有限公司 响应 6223174.610元 姓名:田卫芳
证书编号:青2632020202100160
273 合格 见公告附件
第2名 青海鸿森建设工程有限公司 响应 6247124.520元 姓名:庞达伟
证书编号:青2632016201640993
273 合格
第3名 青海正亨建筑工程设计有限公司 响应 6273374.790元 姓名:陆吉林
证书编号:青2632018202000447
273 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
安徽海富建设有限公司 项目经理社保打印时间,不符合招标文件要求
青海世纳建设工程有限公司 项目经理社保打印时间,不符合招标文件要求
升升集团有限公司 项目经理社保打印时间,不符合招标文件要求
天蓝建设有限公司 项目经理未按招标文件要求提供职称证书
青海君强建设工程有限公司 未按招标文件格式要求要求提供“工程建设项目招投标廉洁承诺书”
青海全仁建设工程有限公司 项目经理社保打印时间,不符合招标文件要求
浙江万里建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“工程建设项目招投标廉洁承诺书”
江西浙源建设工程有限公司 项目经理职称证书,不符合招标文件要求
安徽筑辉建设工程有限公司 暗标清标
南京华辰建设工程有限公司 项目经理职称证书,不符合招标文件要求
青海玖弘建筑工程有限公司 项目经理未按招标文件要求提供职称证书
青海赢海建设工程有限公司 项目经理未按招标文件要求提供职称证书
四川弘宁建设工程有限公司 财务审计报告未按照招标文件要求,盖财务专用章
青海云诚建设工程有限公司 技术负责人未按招标文件要求提供职称证书
四川中科远大建设工程有限公司 项目经理未按招标文件要求提供职称证书
青海中隆建设工程有限公司 项目经理职称证书,不符合招标文件要求
四川恒太旅兴建设工程有限公司 技术负责人未按招标文件要求提供职称证书
青海宝圣建筑工程有限公司 项目经理未按招标文件要求提供职称证书
备注:如有异议,请向青海汇聚产业发展有限责任公司反映,联系电话:0971-8800759。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。