长江源园区国家公园治多管理处 2023 年中央林业草原生态保护恢复 25 度以下草地改良项目(第二次)标段四施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076051140001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年06月21日 | |||||
| 招标人 | 长江源(可可西里)园区国家公园管理委员会治多管理处 | 招标人联系电话 | 18909769171 | |||
| 代理机构 | 天津神州亿隆工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 13086277038 | |||
| 开标时间 | 2024年06月20日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2024年06月21日 | 公示结束时间 | 2024年06月24日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海通泰绿化工程有限公司 | 完全响应 | 2172851.980元 | 姓名:/证书编号:/ | 40.0 具体日期按合同约定执行 | 合格 |
| 第2名 | 青海华尔特金属丝网制造有限公司 | 完全响应 | 2170227.850元 | 姓名:/证书编号:/ | 40.0,具体日期按合同约定执行 | 合格 |
| 第3名 | 青海绿韵生态环境治理有限公司 | 完全响应 | 2175030.320元 | 姓名:/证书编号:/ | 40.0,具体日期按合同约定执行 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| / | / | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省林业和草原局、青海省财政厅反映,联系电话:/。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。