首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·治多县]2025年治多县蔬菜温棚维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/05/15 16:45:57  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
2025年治多县蔬菜温棚维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056251001001)
盖章: 发布日期:2025年05月15日
招标人 治多县民族宗教事务局 招标人联系电话 0976-8891000
代理机构 青海裕卓工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6107882
开标时间 2025年05月15日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月15日 公示结束时间 2025年05月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 中洲鑫达建设有限公司 完全响应 4810164.700元 姓名:何兵
证书编号:川2512020202120639
120 合格 见公告附件
第2名 青海锦鸿工程项目管理有限公司 完全响应 4810103.210元 姓名:龚永辉
证书编号:青2632008200901859
120 合格
第3名 青海春立建设工程有限公司 完全响应 4835249.580元 姓名:张玉凤
证书编号:青2632020202100578
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川承聚建筑工程有限公司 没有提供24年财务报告
青海昊杰建设工程有限公司 没有提供24年财务报告
评标委员会名单
招标人代表: 董海萍;张军业
省综合评标专家库抽取专家: 何晓梅;杨全福;白金娥;刘言书;马克勤
备注:如有异议,请向治多县农牧和科技局(县乡村振兴局)反映,联系电话:0976-8893886。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李岩姬 签于 2025/05/15 16:45:14