2025年治多县乡村振兴补助资金项目治渠乡查仁河中桥等三座中桥建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076056292001001) |
盖章: | 发布日期:2025年05月16日 |
招标人 | 治多县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0976-8891161 | |||
代理机构 | 青海起达工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8228201 | |||
开标时间 | 2025年05月16日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2025年05月16日 | 公示结束时间 | 2025年05月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海凯源建设工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 10307044.550元 | 姓名:李善科证书编号:青263212254086 | 156 | 合格 |
第2名 | 青海欣路建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 10316000.660元 | 姓名:马顺赟证书编号:青2632005202000779 | 156 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海旌节建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | |||||
青海首信建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | |||||
青海正达建设工程有限公司 | 拟分包情况填写不符合招标文件要求 | |||||
四川梓骁建设工程有限公司 | 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。 | |||||
青海浩霖建筑工程有限公司 | 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。 | |||||
陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 投标工程量清单中查仁河中桥安全生产费未按规定足额计取。 | |||||
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | |||||
河南智澜建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | |||||
四川金业祥建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | |||||
陕西夏都天鼎建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | |||||
陕西硕岷建设工程有限公司 | 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。 | |||||
青海翔杰建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | |||||
青海山水建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | |||||
青海北居建设工程有限公司 | 中小企业声明函格式不符合招标文件要求。 | |||||
四川骏骐建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | |||||
四川共进建设工程有限公司 | 投标函附录不满足招标文件要求。 | |||||
青海博联建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | |||||
青海长丰建设工程有限公司 | 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。 | |||||
青海兴贵建设工程有限公司 | 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。 | |||||
四川河安建设工程有限公司 | 中小企业声明函格式不符合招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。