首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·曲麻莱县]曲麻莱县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(江代隆达、格隆巴麻达、格隆俄麻达通村公路)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/05/20 17:27:52  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

曲麻莱县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(江代隆达、格隆巴麻达、格隆俄麻达通村公路)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056310001001)
盖章: 发布日期:2025年05月20日
招标人 曲麻莱县发展和改革局 招标人联系电话 0976-8851800
代理机构 青海合美建设工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5201818
开标时间 2025年05月20日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月20日 公示结束时间 2025年05月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海兴贵建设工程有限公司 符合招标文件要求 5693251.390元 姓名:王震云
证书编号:青2632010201039097
365 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第2名 江西省第六建筑工程有限公司 符合招标文件要求 5687762.920元 姓名:邓小清
证书编号:赣2362014201424530
365 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第2名 四川梓骁建设工程有限公司 符合招标文件要求 5699412.420元 姓名:黄高洋
证书编号:川2512017201811645
365 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川乾亘建设工程有限公司 暗标清标不通过。
四川西南之星建设工程有限公司 不符合招标文件中投标须知前附表9.1的要求。
山西瑞扬路桥有限公司 不符合招标文件中投标须知前附表9.1的要求。
四川康亿建设有限公司 不符合招标文件中资格审查条件附录5项目经理和项目总工业绩要求。
四川河安建设工程有限公司 不符合招标文件中投标须知前附表9.1的要求。
四川浩建辉煌建筑工程有限公司 不符合招标文件中资格审查条件附录5项目经理交安B证过期。
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 不符合招标文件中资格审查条件附录2的财务要求。
备注:如有异议,请向曲麻莱县交通运输局反映,联系电话:0976-8862862。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海合美建设工程咨询有限公司 签于 2025/05/20 17:27:41