首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·杂多县]玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/30 10:41:31  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标候选人公示

玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二施工

玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057131001002)

盖章: 发布日期:2025年06月30日

招标人 杂多县生态环境和自然资源管理局 招标人联系电话 0976-8883300
代理机构 青海前锦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5121756
开标时间 2025年06月27日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年06月30日 公示结束时间 2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 四川长淮建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 2197811.050元 姓名:卢强
证书编号:川2512018201902188
姓名:王维霞
证书编号:川水高[2019]207号
120 合格 见公告附件
第2名 四川康亿建设有限公司 完全满足招标文件要求 2197960.420元 姓名:李红军
证书编号:川2512012201526328
姓名:涂云丽
证书编号:103231
120 合格
第3名 青海江豪建设集团有限公司 完全满足招标文件要求 2198056.570元 姓名:李俊
证书编号:青2632020202100569
姓名:夏国华
证书编号:060119669
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司 未提供项目管理班子行贿承诺。
青海天壹水利水电工程有限公司 项目经理无职称证。
虹彬国际建设工程有限公司 法人未提供学历证。
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0976-8822279。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看