首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·称多县]称多县传统手工艺特色产业孵化基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/07/03 17:58:52  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
称多县传统手工艺特色产业孵化基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057173001001)
盖章: 发布日期:2025年07月03日
招标人 称多县发展和改革局 招标人联系电话 0976-8862557
代理机构 青海中铂工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 18997131368
开标时间 2025年07月02日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月03日 公示结束时间 2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 河南城洲建设工程有限公司 完全响应 8983753.180元 姓名:石宁
证书编号:豫241171715737
468 合格 见公告附件
第2名 安徽含章建设工程有限公司 完全响应 8983763.130元 姓名:臧世胜
证书编号:皖234131561112
468 合格
第3名 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 完全响应 8958385.190元 姓名:刘令
证书编号:渝2502011201203548
468 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海全仁建设工程有限公司 施工员未提供岗位证书
安徽泽固建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合要求
青海航奥建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合要求
青海青美建设有限公司 暗标清标不通过
青海亿联建筑工程有限公司 施工员安全员无继续教育学时证明
河南邦昊建设工程有限公司 暗标清标不通过
河南祥巨建设工程有限公司 相关承诺不符合招标文件要求
众汇中宏建工集团有限公司 投标函未填写暂列金额。
山西合合交通科技有限公司 财务报表不符合要求;进青登记备案已过期、
评标委员会名单
招标人代表: 聂文珠;乔积平
省综合评标专家库抽取专家: 孙丽;雷沛云;董军;丁伟华;刘晓羽
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。