玉树市水质检测中心建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057158001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月03日 |
招标人 | 玉树市市政设施运行服务中心 | 招标人联系电话 | 0976-8822163 | ||||
代理机构 | 青海云通项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3822752 | ||||
开标时间 | 2025年07月01日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月03日 | 公示结束时间 | 2025年07月06日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 中城华安建设集团有限公司 | 完全响应 | 5069261.760元 | 姓名:牛立军证书编号:豫241151582939 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 四川娇嘉建筑工程有限公司 | 完全响应 | 5073170.380元 | 姓名:曾乐证书编号:川2512019201939054 | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海昊嘉建设工程有限公司 | 完全响应 | 5037340.180元 | 姓名:侯彦祥证书编号:青263222356555 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海连寿建筑安装工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
安徽省中瀚建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
安徽皖宏建设集团有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
安徽筑辉建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
豫耀建设有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
安徽泽固建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
四川荣德铭建筑工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
青海方伦建筑工程有限公司 | 施工组织设计项目概况与本工程不符 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 赵金兰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴泽荣;何晓梅;冯文亮;时全英 | ||||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州发展改革和委员会反映,联系电话:0976-8822163。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。