首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·杂多县]杂多县2025年农村公路养护工程标段二(杂多县莫云乡格云村通村砂路)中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/08/08 17:19:03  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

杂多县2025年农村公路养护工程标段二(杂多县莫云乡格云村通村砂路)施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058006001002)
盖章: 发布日期:2025年08月08日
招标人 杂多县交通运输局 招标人联系电话 18709761234
代理机构 鑫标点工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8829776
开标时间 2025年08月07日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月08日 公示结束时间 2025年08月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海鑫达路桥有限公司 完全响应 2003673.870元 姓名:赵良才
证书编号:青2632017201741355
139 合格
第2名 青海晟荣建设工程有限公司 完全响应 2004488.210元 姓名:王庭奎
证书编号:青2632006200800755
139 合格
第3名 青海博联建设工程有限公司 完全响应 1999462.240元 姓名:牛铖
证书编号:青263202253493
139 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
/ /
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。