杂多县2025年农村公路养护工程标段四(杂多县结多乡优多村通村砂路)施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076058006001004) |
| 盖章: | 发布日期:2025年08月08日 | |||||
| 招标人 | 杂多县交通运输局 | 招标人联系电话 | 18709761234 | |||
| 代理机构 | 鑫标点工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8829776 | |||
| 开标时间 | 2025年08月07日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | 2025年08月08日 | 公示结束时间 | 2025年08月11日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海君程建设工程有限公司 | 完全响应 | 614949.230元 | 姓名:郑永顺证书编号:青263212253947 | 139 | 合格 |
| 第2名 | 陕西盛坤建设工程有限公司 | 完全响应 | 618486.460元 | 姓名:杨宏竟证书编号:陕261151668628 | 139 | 合格 |
| 第3名 | 四川上乙建筑工程有限公司 | 完全响应 | 618568.350元 | 姓名:冯平证书编号:川2512010201023762 | 139 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| / | / | |||||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。