称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段二施工
称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058192001002)
盖章: | 发布日期:2025年08月19日 |
招标人 | 称多县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0976-8865289 | ||||||
代理机构 | 青海拓帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4328790 | ||||||
开标时间 | 2025年08月18日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | 2025年08月19日 | 公示结束时间 | 2025年08月22日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 四川顶圣建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 2984527.770元 | 姓名:胡清伟证书编号:川2512015201612715 | 姓名:刘苏瑶证书编号:32138486 | 244日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 青海禹功项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 | 2981542.270元 | 姓名:陶为证书编号:青263062355726 | 姓名:何顺鹏证书编号:963031500348 | 244日历天 | 合格 | ||
第3名 | 四川双煌建设有限公司 | 满足招标文件要求 | 2976641.980元 | 姓名:刘鹏证书编号:川2512019202011969 | 姓名:谢在钊证书编号:00044491 | 244日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
宣城大禹建设工程有限责任公司 | 不符合招标文件投标人须知第10.5条要求。 | ||||||||
芜湖市江河水利工程有限公司 | 暗标清标页面设置、正文、段落、标题不符合要求。 | ||||||||
合肥东方建设工程有限公司 | 暗标清标正文不符合要求。 | ||||||||
青海禹辰水利水电有限公司 | 项目经理注册证过期。 | ||||||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0976-8822279。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看