首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·称多县]称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/08/19 21:08:04  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标候选人公示

称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段一施工

称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058192001001)

盖章: 发布日期:2025年08月19日

招标人 称多县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0976-8865289
代理机构 青海拓帆工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4328790
开标时间 2025年08月18日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年08月19日 公示结束时间 2025年08月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 陕西国坤建设工程有限公司 满足招标文件要求 4820819.130元 姓名:黄蓉
证书编号:陕261192015765
姓名:高洁
证书编号:20240048SZC001149371
244日历天 合格 见公告附件
第2名 青海勇成水利水电建筑工程有限公司 满足招标文件要求 4820360.050元 姓名:桓举
证书编号:青1632017201900474
姓名:周宝龙
证书编号:0006419
244日历天 合格
第3名 瀚川建工集团有限公司 满足招标文件要求 4829139.890元 姓名:赖雪犁
证书编号:川2512019202006420
姓名:梁帅伟
证书编号:20190073075
244日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海禹辰水利水电有限公司 项目经理注册证过期
青海有信路桥建设有限公司 项目经理注册证过期。
青海中群建设工程有限公司 不符合招标文件投标人须知1.4.1(2)条要求。
陕西秦建昌源建设有限公司 不符合招标文件投标人须知第10.5条要求。
四川顶圣建设工程有限公司 暗标清标正文、标题不符合要求。
青海天壹水利水电工程有限公司 暗标清标正文、段落、标题不符合要求。
宣城大禹建设工程有限责任公司 不符合招标文件投标人须知第10.5条要求。
芜湖市江河水利工程有限公司 暗标清标正文、段落、标题不符合要求。
安徽展坤建设工程有限公司 不符合招标文件投标人须知第10.5条要求。
义峰建设投资集团有限公司 不符合招标文件投标人须知第10.5条要求。
陕西国筑建设集团有限公司 不符合招标文件投标人须知第10.5条要求。
四川沃隆建设工程有限公司 暗标缺项
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0976-8822279。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看