首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·杂多县]玉树州杂多县老城区供水管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/08/20 20:31:34  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树州杂多县老城区供水管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057678001001)
盖章: 发布日期:2025年08月20日
招标人 杂多县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0976-8883318
代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8089855
开标时间 2025年08月20日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月20日 公示结束时间 2025年08月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海忠金建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 11453831.730元 姓名:祁文孝
证书编号:青263222357727
396 合格
第2名 青海全仁建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 11459450.410元 姓名:庞明霞
证书编号:青2632020202100781
396 合格
第3名 青海瑞进建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 11469670.180元 姓名:高瑞
证书编号:青2632019202000763
396 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海君洋建设集团有限公司 投标总价封面未签字盖章。
青海首信建设工程有限公司 暗标清标未通过。
备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:0976-7808251。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。