玉树州杂多县吉乃滩北区供水管网工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057815001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月20日 |
招标人 | 杂多县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0976-8883318 | ||||
代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6375193 | ||||
开标时间 | 2025年08月20日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月20日 | 公示结束时间 | 2025年08月23日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海锦迈建设工程有限公司 | 满足要求 | 10327906.680元 | 姓名:刘雪雁证书编号:青2632020202100426 | 365日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第2名 | 青海科通建筑工程有限公司 | 满足要求 | 10331959.020元 | 姓名:李全成证书编号:青263212253333 | 365日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第3名 | 青海万尚建筑工程有限公司 | 满足要求 | 10342424.980元 | 姓名:马天源证书编号:青2632019202000438 | 365日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海春秀园林生态建设工程有限公司 | 未提交保证金。 | ||||||
备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:0976-7808251。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。