招标人 |
杂多县住房和城乡建设局 |
招标人联系电话 |
0976-8883318 |
代理机构 |
青海起达工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8228201 |
开标时间 |
2025年09月26日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年09月26日 |
公示结束时间 |
2025年09月29日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
四川瑞迪昇建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包壹级 |
13700454.920元 |
姓名:卫维证书编号:川2512018201906094 |
378 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
青海忠金建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包叁级 |
13702949.730元 |
姓名:何盛福证书编号:青2632020202100498 |
378 |
合格 |
第3名 |
青海南洲建筑工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包叁级 |
13707199.750元 |
姓名:李发英证书编号:青2632020202101135 |
378 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
四川荣德铭建筑工程有限公司 |
技术负责人未提供市政公用工程二级及以上注册建造师证明 |
备注:如有异议,请向杂多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8883318。 |