曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058699001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月30日 |
招标人 | 曲麻莱县发展和改革局 | 招标人联系电话 | 0976-8851800 | ||||
代理机构 | 青海正佳工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8213003 | ||||
开标时间 | 2025年09月30日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月30日 | 公示结束时间 | 2025年10月03日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 陕西诚合泰信建筑工程有限公司 | 响应 | 12570136.040元 | 姓名:李欣证书编号:陕261181908971 | 365日历天 | 合格 | |
第2名 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 响应 | 12574991.540元 | 姓名:张月里证书编号:闽2352015201683991 | 365日历天 | 合格 | |
第3名 | 卓屹建设有限公司 | 响应 | 12557511.060元 | 姓名:朱光忠证书编号:青2632019202000536 | 365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川远铭新建筑工程有限公司 | 未提供2023-2024年度完整的财务报告 | ||||||
备注:如有异议,请向曲麻莱县文体旅游广电局反映,联系电话:18797016542。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。