| 招标人 |
治多县发展和改革局 |
招标人联系电话 |
0976-8893797 |
| 代理机构 |
青海起达工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8228201 |
| 开标时间 |
2025年10月20日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
| 公示开始时间 |
2025年10月20日 |
公示结束时间 |
2025年10月23日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
青海臻硕建筑工程有限公司 |
满足要求 |
4837912.070元 |
姓名:郭建芳证书编号:青2632007200800016 |
365 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
青海万里路桥建设有限公司 |
满足要求 |
4808531.570元 |
姓名:殷显香证书编号:青2632010201028851 |
365 |
合格 |
| 第3名 |
青海坤瑞建设工程有限公司 |
满足要求 |
4846247.190元 |
姓名:张世靖证书编号:青2632011201239744 |
365 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| 青海悦发园林绿化有限公司 |
其他人员证件扫描件未按照招标文件规定盖章 |
| 青海昊栋建筑工程有限公司 |
其他人员证件扫描件未按照招标文件文件规定盖章 |
| 青海志合建设工程有限公司 |
项目经理无在建承诺书未加盖执业资格章 |
| 青海春立建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供财务情况说明 |
| 备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:0976-8893797。 |