| 玉树州玉树市隆宝镇供水工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059834001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年12月15日 | ||||||
| 招标人 | 玉树市水利局 | 招标人联系电话 | 0976-5963980 | ||||
| 代理机构 | 青海瑞弘工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6375688 | ||||
| 开标时间 | 2025年12月15日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年12月15日 | 公示结束时间 | 2025年12月18日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海瑞进建设工程有限公司 | 完全响应 | 22265672.340元 | 姓名:李玉婷证书编号:青263222355949 | 365日历日 | 合格 | |
| 第2名 | 青海昊德建筑工程有限公司 | 完全响应 | 22267045.090元 | 姓名:王育飞证书编号:青263212253364 | 365日历日 | 合格 | |
| 第3名 | 青海宝圣建筑工程有限公司 | 完全响应 | 22283215.350元 | 姓名:祁朝辉证书编号:青263212254760 | 365日历日 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海博拓建筑工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金 | ||||||
| 备注:如有异议,请向玉树州水利局反映,联系电话:0976-8822266。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。