首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标公示

[玉树州·玉树州州本级]治多县吉尕小学中央专项彩票公益金润雨计划(第二次)中标(成交)结果公告[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/07/01 16:57:39  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标结果公告
采购项目编号
青海金亚竞磋(货物)2024-005号
采购项目名称
治多县吉尕小学中央专项彩票公益金润雨计划(第二次)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
900000.00元
成交总金额
889988.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年07月01日
评标日期
2024年07月01日
定标日期
2024年07月01日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:治多县吉尕小学中央专项彩票公益金润雨计划,中标单位:重庆兴华教学设备有限公司,中标价格:889988;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市城西区万达中心4号写字楼35楼13501室
评审委员会成员名单
刘辉,庞彬(第1标项采购人代表),张华琴
采购单位及联系人电话
采购单位:治多县吉尕小学
联系人:朋措老师
联系电话:13299863007
联系地址:青海省玉树藏族自治州治多县珠姆路与可咏路交叉口东
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海金亚工程咨询有限公司
联系人:张女士
联系电话:0971-8135133
联系地址:青海省西宁市城西区万达中心4号写字楼35楼13501室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海金亚工程咨询有限公司
2024年07月01日